ТВ-релизы на заказ

Сообщение 25 авг 2015, 00:22

Раздал: 14.27 ТБ
Скачал: 0 байт
Ратио: Seed.

Приветствую всех сериаломаньяков и сериаломаньячек. Под спойлером кроется список имеющихся у меня сериалов (если быть точнее, звука к ним) в алфавитном порядке...

1. 72 Hours / 72 часа / Сезон 1 / WEB-DL 720p / Многоголоска (Sony Turbo Russia)
  2. Beauty and the Beast / Красавица и чудовище / Сезон 1 / WEB-DL 720p / Многоголоска (Nova Media)
  3. Being Human (UK) / Быть человеком / Сезон 5 / BDRip 720p / Многоголоска (Русский Репортаж)
  4. Car History / История авто (документальный сериал) / Сезон 1 / WEB-DL 1080p / Одноголоска (Sony Turbo Russia)
  5. Crossbones / Череп и кости / Сезон 1 / WEB-DL 1080p / Многоголоска (Ivi.ru)
  6. Devious Maids / Коварные горничные / Сезон 3 / WEB-DL 720p / Многоголоска (Fox Life)
  7. Do No Harm / Не навреди / Сезон 1 / WEB-DL 720p / Двухголоска (SDI Media) [Обновлено 05.06.2016]
  8. Emily Owens M.D. / Доктор Эмили Оуэнс / Сезон 1 / WEB-DL 720p / Многоголоска (ПЯТНИЦА!)
  9. Femme Fatales / Роковые красотки / Сезон 1 / HDTV 720p / Многоголоска (Sony Turbo Russia)
  10. Fortitude / Фортитьюд / Сезон 1 / BDRip 720p / Многоголоска (Русский Репортаж) [Обновлено 05.06.2016]
  11. From Dusk Till Dawn The Series / От заката до рассвета / Сезон 1-2 / BDRip 720p / Многоголоска (РЕН ТВ)
  12. Grandfathered / Дедушка поневоле (в процессе записи) / Сезон 1 / WEB-DL 720p / Многоголоска (Fox Life)
  13. Jekyll & Hyde / Джекил и Хайд / Сезон 1 / WEB-DL 1080p / Многоголоска (SET Russia) [Обновлено 05.06.2016]
  14. Kevin from Work / Парень с работы / Сезон 1 / WEB-DL 720p / Многоголоска (Fox Life)
  15. Leaving / Разрыв / Сезон 1 / HDTV 720p / Многоголоска (Много ТВ)
  16. Low Winter Sun / Низкое зимнее солнце / Сезон 1 / BDRip 720p / Многоголоска (Now.ru)
  17. Marry Me / Выходи за меня / Сезон 1 WEB-DL 720p / Многоголоска (Ivi.ru)
  18. Masters of Sex / Мастера секса / Сезон 2 / BDRip 720p / Многоголоска (SET Russia)
  19. Secret Diary of a Call Girl / Тайный дневник девушки по вызову / Сезон 1 / HDTV 720p / Многоголоска (Now.ru)
  20. Sleepy Hollow / Сонная Лощина / Сезон 1 / BDRip 720p / Многоголоска (РЕН ТВ)
  21. Supercars / Суперкары (Супермашины) (документальный сериал) / Сезон 1-2 / WEB-DL 1080p / Одноголоска (Sony Turbo Russia)
  22. The Almighty Johnsons / Всемогущие Джонсоны / Сезон 1-3 / WEB-DL 720p / Многоголоска (Русский Репортаж)
  23. The Border / Граница / Сезон 1-3 / WEBRip 720p / Двухголоска (CBS Drama)
  24. The Mindy Project / Проект Минди / Сезон 3 / WEB-DL 720p / Любительская многоголоска (RG.paravozik) (в сети только онлайн и в очень плохом качестве)
  25. Valemont / Сумерки в Вальмонте / Сезон 1 / DVDRip / Многоголоска (Ivi.ru)

Теперь стоит объяснить, к чему этот список, и что с ним делать... Это все те сериалы, которые были записаны мною за последние несколько лет. Они либо были в моих планах, либо были сделаны частично, работу над которыми, по ряду причин, пришлось прервать. Поэтому, если вдруг приглянулся какой-нибудь из них, и вы хотите иметь его в своей коллекции в отличном качестве, у вас есть возможность его заказать. Но... Здесь присутствует множество сериалов, которые уже выложены в сеть в различных вариациях и даже в тех озвучках, которые указаны выше. Так в чем же фишка, спросите вы? Звук. Те, кто уже скачивал мои ТВ-релизы, а также релизы команды CasStudio, могли обратить внимание на то, что частота кадров видео - 25. Делается это не случайно. В сети, к сожалению, более 90% всех релизов с ТВ-озвучками идут с искаженным звуком. Происходит это из-за разных форматов вещания в Европе и США (у нас 25 кадров (PAL), у них - 23,976 (NTSC)). Поэтому звук путем нехитрых манипуляций в виде пары кликов растягивается под 23,976 кадров. Все бы ничего, но, кроме того, что он становится длиннее, тональность его понижается, искажая голоса актёров озвучания до неузнаваемости. Да-да, практически все те голоса, которые вы могли слышать в ТВ-релизах с частотой кадров 23,976, не являются реальными голосами актёров (исключения - дубляжи студии "Невафильм" и некоторые работы "Кириллицы", где голоса накладывают на NTSC-исходник, а каналы пускают сериал в ускоренном темпе, и перетягивание в 23,976 кадров возвращает "родные" голоса). Моя же цель в виде релизов, которые я выкладываю, и этой темы - донести до народа по-настоящему качественный контент.

Теперь конкретный пример - отрывок из сериала "Последователи":
1. Исходная версия с телеканала (25 fps) - https://yadi.sk/d/cIbqdJOGidfUc
2. Релиз с рутрекера (23,976 fps) - https://yadi.sk/d/D5SXPUBSidfgn
Ведь тут столько замечательных актеров дубляжа: и Иван Калинин, и Ольга Плетнева, и Марина Бакина, и небезызвестный в интернетах Александр Дасевич, и, конечно же, Владимир Антоник, дублирующий агента Райана Харди. Голоса здесь такие, какими являются на самом деле, и лично я не могу слушать их искаженную версию... А вы можете? Если выложенные в сеть релизы вас полностью устраивают по качеству как видео, так и звука, далее можете не читать... Истинные же ценители качественных релизов - оставайтесь на линии.

Более подробно о видеоряде, представленном в списке сериалов. Это те рипы, которыми я располагаю на данный момент (или они находятся на компьютере, или у меня есть возможность их скачать / сделать), и которые хотел бы видеть в готовом релизе. Но, по желанию заказчика, могут быть и другие варианты, как то: DVDRip'ы и BDRip'ы в XviD-avi, BDRip'ы-AVC в стандартном разрешении... Несомненно, что для BDRip'ов в любом формате, по возможности, будут выкачиваться BD-диски; в остальных же случаях, за неимением оных - BDRip'ы 720p.
По звуку коротко... Практически у всех сериалов он записан со спутниковой трансляции. Естественно, исходная частота кадров будет сохранена.

Плавно подходим к самому главному. Стоимость одной 40-минутной серии - в пределах 150-300 руб., в зависимости от объема работы. Что сюда входит?
Выкачка HD-материала, будь то WEB-DL / BDRip 720p, BD или DVD, сведение, сборка. В сборке - 2 (3) дорожки (русская - 2.0, английская - 2.0 / 5.1), по возможности, английские субтитры, русские на вырезанные фрагменты (если таковые имеются). Рип в SD (avi, mkv) - по желанию заказчика.

Заказывать можно, кстати, не только сериалы из списка, но и любые другие, которые будут показывать по ТВ. Только не новинки, их и так расхватывают все, кто только может... Лучше уж какие-нибудь раритеты, которых либо нет нигде, либо есть, но в непотребном качестве. Просьба заранее предупреждать о грядущих трансляциях по ТВ! И еще одно: исходники звука в посторонние руки передаваться не будут. Только участникам команды CasStudio, которые умеют с ним обращаться. Если есть вопросы, пишите в теме. Напоминаю, что эта тема с сериалами - дело добровольное, никто никого не принуждает. Я лишь предлагаю, а вы уже решаете, надо оно вам или нет. Базар не по теме и прочие гадости будут удаляться вместе с аккаунтом написавшего. Если хотите что-то заказать - прошу в личку, обговорим детали.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
От xironfs
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте! С разрешения Justin, немного похозяйничал в теме и добавил список своего материала... соглашаюсь с тем, что написано выше, и немного напишу сам)..
За время у меня поднакопилось материала (звук к сериалам с тв и онлайн кинотеатров)... всё это превратить в релизы в виду отсутствия свободного времени физически не могу(... так что если кому интересно, мой список находится снизу под списком Justin... часть из этого, возможно, я сделаю со временем, но пока это только в планах, и если Вы хотите поспособствовать скорейшему появлению, пишите в ЛС.

P.S. Мой список - это далеко не всё, что можно сделать, и если вас интересует какой-то конкретный сериал в озвучке, которую вы видели на тв или в каком-то онлайн кинотеатре, пишите, я постараюсь помочь.

Последний раз редактировалось Justin 30 май 2017, 22:35, всего редактировалось 93 раз(а).

Раздал: 18.98 ТБ
Скачал: 40.61 ГБ
Ратио: 478.496

07. Castle / Касл
- Сезоны 1-2 / WEB-DL 1080p (Amazon) / Дубляж (записан с канала SET, аналогичен ТВ3)
- Сезоны 3, 4 (в процессе записи) и далее / WEB-DL 720p / Дубляж (ТВ3)

На Амедиатеке звук получше будет.

Раздал: 40.65 ГБ
Скачал: 17.61 ГБ
Ратио: 2.308

Дело полезное.

Яб тоже не прочь такую темку сделать, если администраторы Касстудио дадут добро. Есть много всего, до чего руки не доходят из-за отстуствия времени и средств. BS666 у кого добро спрашивать?

Раздал: 18.98 ТБ
Скачал: 40.61 ГБ
Ратио: 478.496

martynjr писал(а):Дело полезное.

Яб тоже не прочь такую темку сделать, если администраторы Касстудио дадут добро. Есть много всего, до чего руки не доходят из-за отстуствия времени и средств. BS666 у кого добро спрашивать?

У ЛП спрашивать.

Раздал: 10.2 ГБ
Скачал: 30.78 ГБ
Ратио: 0.331

10 сезон Костей в дубляже только за плату будет?

Раздал: 10.2 ГБ
Скачал: 30.78 ГБ
Ратио: 0.331

Спасибо за ответ. Тогда сам буду делать

Раздал: 329.18 ГБ
Скачал: 131.89 ГБ
Ратио: 2.496

А просто звуковую дорожку получить нельзя?

...исходники звука в посторонние руки передаваться не будут.

Раздал: 57.71 ГБ
Скачал: 29.19 ГБ
Ратио: 1.977

Привет.

Хочется Nashville 3 сезон в озвучке SET, и 4 сезон, если конечно он будет с переводом показан....
Готов оплатить труды и обговорить детали.
Спасибо.

Вернуться в Пользователи

Яндекс.Метрика