Оформление главной страницы СasStudio

Изменения оформления главной страницы

Меня устраивает всё как есть
52
36%
Хочу как было раньше
75
52%
Мне без разницы
18
12%

Всего голосов : 145

Раздал: 10.53 ТБ
Скачал: 195.76 ГБ
Ратио: 55.103

Если трекер создавался ради своих личных интересов, то зачем тогда учитывать интерес пользователей

Ради личных интересов можно делать для себя и никуда не выкладывать)

Если же он создавался для пользователей трекера, то почему не сделать так как удобно пользователям

Это удобно вам, а сейчас придут десять человек и скажут что им удобно по другому...даже это голосования показывает что каждому нравится по своему

собрать донат и оплатить работу

ну ну)...тут 300р на мод собрать не можем)

Поблагодарить:
WMR: R231405468581

Раздал: 315.57 ГБ
Скачал: 28.67 ГБ
Ратио: 11.008

alk0g0lik писал(а):Нужно только название сериала - ссылка на все серии, три ссылки на разные версии расширения видео и название конкретной серии и дата публикации + маленькая в 100-200рх высотой картинка-автар сериала. И будет всё путем.

О,Боже! Даааа!!!

ЛП писал(а):каждый будет заливать раздачу в разное время.
Один утром залил - сделал ссылочку, за день пост уйдет вниз - вечером придут другие и дольют остальные качества. пост поднимать? оставлять внизу? дополнять ссылки? че делать-то ? ))

Поднимать самое оптимальное было бы.

alk0g0lik писал(а):Публикуется одна новость и в ней разные варианты загрузки, такое реализовано на Lostfilm.tv и на newstudio.tv и еще много где.

Про много где - не знаю, не видел, а вот лост пользуется http://retre.org/ Знать бы еще что это такое и можно ли прикрутить такое же.

xironfs писал(а):ну ну)...тут 300р на мод собрать не можем)

Да вон выше бесплатное кинули, может тоже пойдет?

Раздал: 253.38 ТБ
Скачал: 778.36 ГБ
Ратио: 333.339

DarkZak писал(а):
alk0g0lik писал(а):Нужно только название сериала - ссылка на все серии, три ссылки на разные версии расширения видео и название конкретной серии и дата публикации + маленькая в 100-200рх высотой картинка-автар сериала. И будет всё путем.

О,Боже! Даааа!!!

о боже нет) такого точно не будет. писали же что у нас не нью или лост, где качества однотипные, а озвучек всего одна (их личная)
с нашим контентом это не прокатит + я не хочу каждый раз заниматься ручным вводом на главную
увольте. я по профессии занимаюсь автоматизированием производственных систем - ручной труд не ко мне))
пожалейте аплоадеров - помимо самого релиза еще будет тратить кучу времени на оформление)

DarkZak писал(а):

бесплатное - это типа костыля. по хорошему сделано у ппк (пост в первой ссылке), с админкой и тд)

и как уже говорилось дело даже не в деньгах - я хотел сам проплатить , но ребята уговорили поставить на донат - и оказались правы)
половине это не нужно вообще, четверть не хочет по 20-30 рублей скинуться, а оставшиеся хотят получить из главной страницы ракету и улететь на ней в космос....
Если на моих раздачах нет сидов, просто напишите об этом в теме.
Раздаю с 8-00 до 23-00 по будням и с 12-00 до 23-00 по выходным(MSK)

Раздал: 1.71 ТБ
Скачал: 413.48 ГБ
Ратио: 4.242

Messafan писал(а):И угадайте сколько людей из 27 проголосовавших за старый формат перевело деньги?

Старый формат тоже неудобный. Не вижу смысла его возвращать, шило на мыло. Я собственно по этому и предложил 4-ый вариант для голосования.

Раздал: 1.71 ТБ
Скачал: 413.48 ГБ
Ратио: 4.242

ЛП писал(а):о боже нет) такого точно не будет. писали же что у нас не нью или лост, где качества однотипные, а озвучек всего одна (их личная)
с нашим контентом это не прокатит + я не хочу каждый раз заниматься ручным вводом на главную
увольте. я по профессии занимаюсь автоматизированием производственных систем - ручной труд не ко мне))
пожалейте аплоадеров - помимо самого релиза еще будет тратить кучу времени на оформление)

Сделайте на каждый сериал "рыбу" и аплоадеру придется только вставить ссылку в нужную строку, например "1080i в Озвучке FOX" и всё. А уж движок автоматически должен сортировать обновленные статьи по дате. Вот вам и автоматизация.

Раздал: 1.24 ТБ
Скачал: 164.95 ГБ
Ратио: 7.710

ЛП писал(а):о боже нет) такого точно не будет. писали же что у нас не нью или лост, где качества однотипные, а озвучек всего одна (их личная)

Зачем? Достаточно слить все темы с раздачей одного сезона в одной озвучке в одну, и каждый аплоадер просто по мере готовности будет апдейтить свою раздачу.
Какой ручной труд? Автоматика по времени обновления торрента выводит список раздач. Весь ручной труд сводится к тому что-бы создать новый торрент, загрузить его, отредактировать информацию по количеству выложенных серий. Я думаю любой релизер с этим сможет справиться.
ЛП писал(а):
DarkZak писал(а):

бесплатное - это типа костыля. по хорошему сделано у ппк (пост в первой ссылке), с админкой и тд)

и как уже говорилось дело даже не в деньгах - я хотел сам проплатить , но ребята уговорили поставить на донат - и оказались правы)
половине это не нужно вообще, четверть не хочет по 20-30 рублей скинуться, а оставшиеся хотят получить из главной страницы ракету и улететь на ней в космос....
Какой смысл скидываться, когда для реализации нужны элементарные знания HTML и PHP, всё что требуется реализуется парой строк кода.

Раздал: 31.49 ТБ
Скачал: 1.22 ТБ
Ратио: 25.722

Все нормально, оставьте как есть. А то некоторые предлагают какую-то ерунду, в результате чего будет полная неразбериха, как для пользователей, так и для релизеров. И сравнение с релиз группами как то некорректно, там одна озвучка на несколько видео по качеству, а тут озвучек иногда много и релизы по качеству видео делают разные релизеры в разное время. Не понимаю некоторым что лень пролистать страницу сверху вниз что ли?
Последний раз редактировалось ret55 03 мар 2015, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Раздал: 81.49 ТБ
Скачал: 329.06 ГБ
Ратио: 253.590

SkyDelete писал(а):Какой смысл скидываться, когда для реализации нужны элементарные знания HTML и PHP, всё что требуется реализуется парой строк кода.

Вас таких умных вагон и маленькая тележка, да вот только когда до дела доходит...

That's story not about me.
That story about us.

Поблагодарить:
ЯД: 410011279510723

Какой смысл скидываться, когда для реализации нужны элементарные знания HTML и PHP, всё что требуется реализуется парой строк кода.

ну тогда ждем от вас)

Поблагодарить:

Раздал: 585.58 ГБ
Скачал: 307.38 ГБ
Ратио: 1.905

Messafan писал(а):Хорошо, не хотелось но придется ответить чуть более резко, НЕТ такой возможности. И никогда не было и не будет. Покажите мне хоть один трекер с мульти-торрентами. Нет такого, и не путайте пожалуйста файлопомойки с трекерами.

Далеко ходить и не надо - Lostfilm.tv

Ой простите, уже указали. :?

Раздал: 4.13 ТБ
Скачал: 494.94 ГБ
Ратио: 8.546

Если честно, то куй знамо что... И это касается не только главной страницы.
Как люди в чат хоть заходят? Где эта волшебная кнопка? А то людей вижу, а кнопку нет...
Ну вот, стоило написать, сразу кнопку увидел.
Но сути дела это не меняет... :cry:

Раздал: 585.58 ГБ
Скачал: 307.38 ГБ
Ратио: 1.905

Мда, сегодня вдруг поняла что не хочу тут заходить. :( Гораздо легче все на других трекерах найти. Посмотрю что тут будет через недельку другую ....

Раздал: 126.86 ГБ
Скачал: 3.62 ГБ
Ратио: 35.022

Ребят, всю тему не читал, прочитал только первый пост.
Это смешно, выпрашивать у пользователей деньги на то, что пользователи просят сделать администрацию для удобства.
Смысл было менять двиг, если вы не в силах его дописать под свои нужды?

Это равносильно тому, что вы придёте в кинотеатр на 3D сеанс, а вам скажут - "Хотите смотреть фильм в 3D, доплатите за очки, для вашего же удобства."
Есть хоть один ресурс, который просит деньги на новый мод или дизайн?
Одним словом Бедулька.

DeCoY73 писал(а):Ребят, всю тему не читал, прочитал только первый пост.
Это смешно, выпрашивать у пользователей деньги на то, что пользователи просят сделать администрацию для удобства.
Смысл было менять двиг, если вы не в силах его дописать под свои нужды?

Это равносильно тому, что вы придёте в кинотеатр на 3D сеанс, а вам скажут - "Хотите смотреть фильм в 3D, доплатите за очки, для вашего же удобства."
Есть хоть один ресурс, который просит деньги на новый мод или дизайн?
Одним словом Бедулька.

Собственно тема создавалась больше для того что бы понять нужно это или нет...

Поблагодарить:

Раздал: 193.98 ТБ
Скачал: 376.37 ГБ
Ратио: 527.774

Откуда: Из Златоглавой, Белокаменной, Первопристольной – как больше нравится.
DeCoY73 писал(а):... всю тему не читал, прочитал только первый пост.

:D
Скажу я резко, но не психуя: мне интересно, какого...? ©
Пред.След.

Вернуться в Пользователи

Яндекс.Метрика